New York en Hélicoptère

  • Pas de frais de carte bancaire
  • Confirmation immédiate
Downloading...

Découvrez du ciel les monuments les plus célèbres des États-Unis, de la Statue de la Liberté en passant par l'Empire State Building et Ellis Island.

Description

New York n'a pas été surnommée "la Grosse Pomme" pour rien ! Cette visite toujours très courue vous offre des panoramas somptueux sur les monuments les plus célèbres de la ville. Envolez-vous au-dessus de l'Hudson, et partez tout droit admirer la statue de la Liberté dans toute sa majesté. Survolez les îles de Governor et Ellis Island, le quartier de Manhattans Financial District avant d'explorer d'autres bâtiments célèbres de la ville. Vous pourrez admirer l'Empire State Building, le Chrysler Building, Woolworth, le bâtiment Met Life et l'USS Intrepid pour n'en mentionner que quelques-uns. Vous pourrez même avoir un aperçu du pont George Washington et de Central Park avant de retourner à l'héliport.    Voté tour numéro 1 à faire à New York par nos clients! Horaires d'ouverture de l'héliport Downtown Manhattan Heliport (Pier 6 et East River) - 9h00-18h00 de lundi à samedi - 9h00-17h00 le dimanche Ces horaires sont susceptibles d'être modifiés, en particulier en hiver. Informations importantes - Les noms de tous les passagers devront être indiqués lors de la réservation. Si tous ne sont pas connus, indiquer "à déterminer". - L'heure de départ que vous avez choisie n'est pas définitive: vous devez réserver votre créneau par téléphone. - Votre place n'est pas réservée tant que votre réservation n'a pas été confirmée par téléphone. Vous risquez de ne pas pouvoir effectuer le vol à l'horaire choisi si vous ne confirmez pas votre réservation. - Tous les passagers doivent payer des frais d'installation et sécurité de 40 à dollars par personne à leur arrivée. - En cas de retard ou d'annulation, nous nous efforcerons de programmer le même tour un autre jour. S'il est impossible de trouver une date qui vous convienne, et que vous avez acheté ce tour sur ce site ou en nous joignant par téléphone, vous serez intégralement remboursé. - Gratuit pour les enfants de moins de deux ans et pesant moins de 15 kilos assis sur les genoux d'un adulte. Cette politique est promue par la Federal Aviation Administration (FAA) et reste à la discrétion du pilote. - La répartition des personnes dans l'hélicoptère se fait en fonction du poids et de l'équilibre. - Nous ne pouvons pas vous assurer un tour pendant le coucher de soleil. - Des retards sont susceptibles de se produire surtout aux périodes suivantes : 1) la haute saison, entre octobre et avril 2) restrictions de vol gouvernementales et visites de personnalités politiques importantes 3) conditions météo défavorables le jour même et le jour suivant 4) chaleur caniculaire, grand vent ou froid - Tous les passagers doivent respecter les règles de sécurité suivantes : 1) se munir de papiers d'identité avec photo 2) faire contrôler les bagages 3) passer un portail de détecteur de métaux

Comprend

  • 15-minute helicopter ride
Choisissez votre date Veuillez choisir votre date Puis-je changer la date après la réservation? Entrez le nombre de participants Choisissez votre option Consulter les détails et l'itinéraire A partir de MEILLEUR PRIX GARANTI AJOUTER AU PANIER Vous recevrez votre confirmation et votre voucher par e-mail. Promotion Spéciale off Oui!* Vous pouvez modifier la date après la réservation. Une fois confirmé, vous recevrez un voucher avec les informations relatives à votre activité dont le contact de notre prestataire local que vous pourrez contacter si vous avez des questions ou besoin de modifier la date. Nous ferons de notre mieux pour satisfaire votre demande. *Selon disponibilité. Des frais peuvent s'appliquer. Merci de consulter nos conditions de vente pour plus d'informations. S'il vous plaît indiquez le nombre de voyageur. Veuillez sélectionner l'option. S'il vous plaît indiquez le nombre de voyageur et sélectionnez une option Désolé, cette activité n'est pas réservable pour le moment. Adulte/Enfant ( Âge & sur ) A partir de
New York en Hélicoptère

Durée: 1 heure(s)
Disponible: tous les jours
Prise en charge: Non disponible
Inclus: 15-minute helicopter ride
Pourquoi choisir City Discovery?
  • Réservation facile
  • Confirmation immédiate
  • Modification à tout moment
  • Meilleur prix garanti
  • Support Client 24h/5 jours
Paiement facile et sécurisé

Tous nos paiements sont protégés par Thawte pour votre sécurité.

Itinéraire

  • 08:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 09:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 09:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 08:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 09:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 09:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 09:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 09:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 09:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 09:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 09:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 10:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 09:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 10:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 10:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 09:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 10:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 10:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 10:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 10:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 10:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 10:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 10:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 11:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 10:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 11:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 11:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 10:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 11:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 11:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 11:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 11:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 11:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 11:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 11:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 12:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 11:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 12:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 12:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 11:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 12:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 12:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 12:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 12:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 12:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 12:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 12:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 13:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 12:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 13:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 13:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 12:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 13:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 13:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 13:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 13:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 13:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 13:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 13:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 14:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 13:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 14:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 14:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 13:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 14:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 14:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 14:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 14:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 14:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 14:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 14:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 15:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 14:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 15:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 15:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 14:45

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 15:15

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 15:30

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 15:00

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 15:30

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 15:45

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 15:15

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 15:45

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 16:00

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • 15:30

    Check-in at Downtown Manhattan Heliport

  • 16:00

    NYC Helicopter Ride (15 mins)

    Admire New York City's world-renowned skyline from a great height & get a glimpse of the city's most popular skyscrapers such as the Empire State Building and the Chrysler Building. You also get to fly over the Statue of Liberty & see the important structure from a completely different perspective.

  • 16:15

    Check-out from Downtown Manhattan Heliport

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 08:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 08:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 08:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 08:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 09:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 10:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 11:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 12:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 13:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:15:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:45:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:30:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 14:45:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:30:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:00:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:45:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:00:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:45:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:15:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 16:00:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:15:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 16:00:00

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:30:00

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 16:15:00

Heure & Lieu de Départ

  • (Point de rendez-vous) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 15:30:00

Heure & Lieu de Fin

  • (Fin de l'activité) Downtown Manhattan Heliport (6 East River Piers, New York, NY, United States) Horaire: 16:15:00

Prix & Options

Consulter les détails et l'itinéraire Gratuit Non disponible ultérieurement à

Notes

Restriction(s)
  • Children under 2 years old and under 35lbs fly for free when sitting on an adult's lap. This policy is mandated by the FAA and is at the discretion of the pilot.

  • Cette activité n'est pas accessible aux fauteuils roulants.

  • Les enfants de tous âges peuvent participer à cette activité.

Éléments à apporter et code vestimentaire
  • Chaussures à bout fermé

  • Vêtements confortables

  • Lunettes de soleil

  • Appareil photo

  • Sweat / veste légère

Exigence(s) - Autres
  • Veuillez appeler le fournisseur d'activité 48 heures avant votre activité pour confirmer votre réservation. Votre confirmation contient toutes les informations nécessaires.

Notes complémentaires
  • A heliport fee of $40.00 per person is payable upon arrival.

  • L'itinéraire des activités peut être modifié ou annulé en raison des conditions météorologiques ou de circulation.

FAQ

S'il vous plaît cliquer ICI pour envoyer une demande à propos de cette activité.

Conditions d'annulation

  • Toute annulation effectuée après la date de confirmation de réservation sera assujettie à une taxe de 100% du montant total.

Réservez à partir de Adultes Enfants Bébés Âge above Voyageur Les voyageurs Participants Nécessite  Doit être accompagné par Tous les âges SALE off plus moins PROMO %percentage_off%% de réduction En voir plus En voir moins Choisissez la devise que vous souhaitez utiliser pour finaliser votre achat. Vous serez chargé
Prix les plus bas
Modification à tout moment
Confirmation instantanée
Support Client 24h / 5 jours

Des offres à portées de main Ne perdez jamais une offre lors d'un voyage

Veuillez patienter...